Benutzer:Karl Kirst/ZUM.de/Statistik/ZUM-Serverstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Deutsch Lernen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Siehe|ZUM.de/Statistik/ZUM-Serverstatistik}} {| class="wikitable sortable" ! Jahr || total hits <br>im Oktober |- | 1998 || align="right" | 1603521 |- | 1999…“) |
(Hits im Juni) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Siehe|ZUM.de/Statistik/ZUM-Serverstatistik}} | {{Siehe|ZUM.de/Statistik/ZUM-Serverstatistik}} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Jahr || total hits <br>im Oktober | ! Jahr || total hits <br>im Juni || total hits <br>im Oktober | ||
|- | |- | ||
| 1998 || align="right" | 1603521 | | 1998 || align="right" | 991039 || align="right" | 1603521 | ||
|- | |- | ||
| 1999 || align="right" | 3770569 | | 1999 || align="right" | 2340988 || align="right" | 3770569 | ||
|- | |- | ||
| 2000 || align="right" | 8153375 | | 2000 || align="right" | 4447253 || align="right" | 8153375 | ||
|- | |- | ||
| 2001 || align="right" | 19595859 | | 2001 || align="right" | 12540734 || align="right" | 19595859 | ||
|- | |- | ||
| 2002 || align="right" | 28798553 | | 2002 || align="right" | 21711040 || align="right" | 28798553 | ||
|- | |- | ||
| 2003 || align="right" | 31062081 | | 2003 || align="right" | 23973852 || align="right" | 31062081 | ||
|- | |- | ||
| 2004 || align="right" | 54213714 | | 2004 || align="right" | 43006269 || align="right" | 54213714 | ||
|- | |- | ||
| 2005 || align="right" | 44463632 | | 2005 || align="right" | 40854810 || align="right" | 44463632 | ||
|- | |- | ||
| 2006 || align="right" | 50385637 | | 2006 || align="right" | 39450884 || align="right" | 50385637 | ||
|- | |- | ||
| 2007 || align="right" | 47901903 | | 2007 || align="right" | 44812385 || align="right" | 47901903 | ||
|- | |- | ||
| 2008 || align="right" | 47595343 | | 2008 || align="right" | 40010951 || align="right" | 47595343 | ||
|- | |- | ||
| 2009 || align="right" | 46556740 | | 2009 || align="right" | 35697549 || align="right" | 46556740 | ||
|- | |- | ||
| 2010 || align="right" | 42274697 | | 2010 || align="right" | 38044651 || align="right" | 42274697 | ||
|- | |- | ||
| 2011 || align="right" | 34741160 | | 2011 || align="right" | 29472843 || align="right" | 34741160 | ||
|- | |||
| 2012 || align="right" | 26111268 || align="right" | | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 18. Juli 2012, 18:54 Uhr
Jahr | total hits im Juni |
total hits im Oktober |
---|---|---|
1998 | 991039 | 1603521 |
1999 | 2340988 | 3770569 |
2000 | 4447253 | 8153375 |
2001 | 12540734 | 19595859 |
2002 | 21711040 | 28798553 |
2003 | 23973852 | 31062081 |
2004 | 43006269 | 54213714 |
2005 | 40854810 | 44463632 |
2006 | 39450884 | 50385637 |
2007 | 44812385 | 47901903 |
2008 | 40010951 | 47595343 |
2009 | 35697549 | 46556740 |
2010 | 38044651 | 42274697 |
2011 | 29472843 | 34741160 |
2012 | 26111268 |
... mehr: