Benutzer:Karl Kirst/ZUM.de/Statistik/Seitwert.de: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Deutsch Lernen
(4) |
K (- kat) |
||
(18 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
!Pagerank<br><small>bei Google</small> | !Pagerank<br><small>bei Google</small> | ||
|- | |- | ||
|02.12.2010 | |02.12.2010 | ||
|align="right"|39,67 | | align="right" |39,67 | ||
|align="right"|5487 / 625684 | | align="right" |5487 / 625684 | ||
|- | |- | ||
|28.12.2010 | |28.12.2010 | ||
|align="right"|39,72 | | align="right" |39,72 | ||
|align="right"|5474 / 634275 | | align="right" |5474 / 634275 | ||
|4 | |4 | ||
|- | |- | ||
|02.02.2011 | |02.02.2011 | ||
|align="right"|40,11 | | align="right" |40,11 | ||
|align="right"|5144 / 650434 | | align="right" |5144 / 650434 | ||
|- | |- | ||
|18.02.2011 | |07.02.2011 | ||
|align="right"|40,17 | | align="right" |40,15 | ||
|align="right"|5096 / 658342 | | align="right" |5139 / 662698 | ||
|4 | |||
|- | |||
|18.02.2011 | |||
| align="right" |40,17 | |||
| align="right" |5096 / 658342 | |||
|4 | |||
|- | |||
|23.02.2011 | |||
| align="right" |40,19 | |||
| align="right" |5088 / 661037 | |||
|- | |||
|07.03.2011 | |||
| align="right" |41,19 | |||
| align="right" |4330 / 666179 | |||
|- | |||
|16.03.2011 | |||
| align="right" |43,20 | |||
| align="right" |3137 / 670081 | |||
|4 | |||
|- | |||
|19.03.2011 | |||
| align="right" |44,21 | |||
| align="right" |2662 / 671296 | |||
|- | |||
|06.05.2011 | |||
| align="right" |43,80 | |||
| align="right" |2845 / 691299 | |||
|4 | |||
|- | |- | ||
| | |30.08.2011 | ||
|align="right"| | | align="right" |50,67 | ||
|align="right"| | | align="right" |923 / 738977 | ||
|6 | |||
|- | |- | ||
|07. | |07.10.2011 | ||
|align="right"| | | align="right" |50,44 | ||
|align="right"| | | align="right" |939 / 753780 | ||
|- | |- | ||
| | |07.10.2011 | ||
|align="right"| | | align="right" |50,58 | ||
|align="right"| | | align="right" |917 / 755655 | ||
|- | |- | ||
| | |09.11.2011 | ||
|align="right"| | | align="right" |52,92 | ||
|align="right"| | | align="right" |617 / 767228 | ||
|7 | |||
|- | |- | ||
| | |11.02.2012 | ||
|align="right"| | | align="right" |53,16 | ||
|align="right"| | | align="right" |855 / 805951 | ||
|4 | |||
|- | |- | ||
|07. | |18.07.2012 | ||
|align="right"| | | align="right" |51,60 | ||
|align="right"| | | align="right" |1467 / 875152 | ||
|3 | |||
|- | |- | ||
| | |22.11.2013 | ||
|align="right"| | | align="right" |51,47 | ||
|align="right"| | | align="right" |1811 / 1005959 | ||
|3 | |||
|- | |- | ||
| | |03.04.2014 | ||
|align="right"| | | align="right" |59,05 | ||
|align="right"| | | align="right" |640 / 1036665 | ||
|7 | |7 | ||
|- | |||
|13.10.2014 | |||
| align="right" |54,05 | |||
| align="right" |1430 / 1072281 | |||
|7 | |||
|- | |||
|29.11.2014 | |||
| align="right" |55,03 | |||
| align="right" |1251 / 1081017 | |||
|7 | |||
|- | |||
|26.01.2020 | |||
| align="right" |51,11 | |||
| align="right" |5277 / 1245328 | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 4. Dezember 2021, 22:35 Uhr
Datum | Seitwert von 100 Punkten |
Ranking von ... Seiten |
Pagerank bei Google |
---|---|---|---|
02.12.2010 | 39,67 | 5487 / 625684 | |
28.12.2010 | 39,72 | 5474 / 634275 | 4 |
02.02.2011 | 40,11 | 5144 / 650434 | |
07.02.2011 | 40,15 | 5139 / 662698 | 4 |
18.02.2011 | 40,17 | 5096 / 658342 | 4 |
23.02.2011 | 40,19 | 5088 / 661037 | |
07.03.2011 | 41,19 | 4330 / 666179 | |
16.03.2011 | 43,20 | 3137 / 670081 | 4 |
19.03.2011 | 44,21 | 2662 / 671296 | |
06.05.2011 | 43,80 | 2845 / 691299 | 4 |
30.08.2011 | 50,67 | 923 / 738977 | 6 |
07.10.2011 | 50,44 | 939 / 753780 | |
07.10.2011 | 50,58 | 917 / 755655 | |
09.11.2011 | 52,92 | 617 / 767228 | 7 |
11.02.2012 | 53,16 | 855 / 805951 | 4 |
18.07.2012 | 51,60 | 1467 / 875152 | 3 |
22.11.2013 | 51,47 | 1811 / 1005959 | 3 |
03.04.2014 | 59,05 | 640 / 1036665 | 7 |
13.10.2014 | 54,05 | 1430 / 1072281 | 7 |
29.11.2014 | 55,03 | 1251 / 1081017 | 7 |
26.01.2020 | 51,11 | 5277 / 1245328 |