Vorlage:Portal-Seiten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZUM Deutsch Lernen
(br) |
(Ausgangssprache Arabisch) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| align="center" width="33%" | <br>[[Materialien]]<br><br> || align="center" width="33%" | <br>[[Hintergrund-Informationen]]<br><br> || align="center" width="33%" | <br>[[Initiativen und Organisationen]]<br><br> | | align="center" width="33%" | <br>[[Materialien]]<br><br> || align="center" width="33%" | <br>[[Hintergrund-Informationen]]<br><br> || align="center" width="33%" | <br>[[Initiativen und Organisationen]]<br><br> | ||
|- | |||
| width="100%" align="center" colspan="3" style="background:#ABCDEF" | '''<small>Ausgangssprache</small>''' <br>[[Arabisch]] | |||
|} | |} | ||
</div><noinclude>[[Kategorie:Vorlage:Navigationsleisten]]</noinclude> | </div><noinclude>[[Kategorie:Vorlage:Navigationsleisten]]</noinclude> |
Version vom 29. September 2015, 16:19 Uhr
Portal-Seiten
Materialien |
Hintergrund-Informationen |
Initiativen und Organisationen |
Ausgangssprache Arabisch |